Поставка ленты упаковочной для стерилизации
Начальная цена86 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 325 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009382
ИКЗ
262622901840062290100106750013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Рязань, ул. Интернациональная, д. 3а.
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Ушакова Ангелина Владимировна, 7-4912-777408, ushakova.av@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента упаковочная для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 346 ₽ | 86 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ