Оказание услуг в сфере обеспечения единства измерений медицинского оборудования
Начальная цена270 488,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 048,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009384
ИКЗ
262623101597562340100100680017112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, ДОМ 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Солотча
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Новикова Екатерина Александровна, 8-4912-777454, novikova.ea@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотометр лабораторный Stat Fax 1904 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 130,88 ₽ | 10 130,88 ₽ |
| 2 | Фотометр фотоэлектрический КФК-3-01 ЗОМЗ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 929,2 ₽ | 5 929,2 ₽ |
| 3 | Гемокоагулометр Тромб-1, CGL 2110 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 812,08 ₽ | 5 812,08 ₽ |
| 4 | Гемоглобинометр фотометрический АГФ-03/540 Мини Гем 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 889,76 ₽ | 4 889,76 ₽ |
| 5 | Анализатор мочи CL-500 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 634,76 ₽ | 7 634,76 ₽ |
| 6 | Анализатор биохимический автоматический «Сапфир 400» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 130,88 ₽ | 20 261,76 ₽ |
| 7 | Система холтеровского мониторирования ЭКГ «Система длительного мониторирования КРН-01» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 626,24 ₽ | 4 626,24 ₽ |
| 8 | Шкаф сухожаровой лабораторный ШСВЛ-80 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 466,4 ₽ | 14 932,8 ₽ |
| 9 | Стерилизатор воздушный ГП-80-ОХ-«ПЗ» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 627 ₽ | 25 254 ₽ |
| 10 | Электрокардиограф Zoncare IMAC-300 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 337,92 ₽ | 3 337,92 ₽ |
| 11 | Электрокардиограф Nihon Konden 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 337,92 ₽ | 3 337,92 ₽ |
| 12 | Спирограф SPIROVIT SP-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 801,92 ₽ | 4 801,92 ₽ |
| 13 | Электрокардиограф МАГ 1200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 337,92 ₽ | 6 675,84 ₽ |
| 14 | Электрокардиограф 3-6-12 канальный ЭК 12Т-01-«Р-Д»/260 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 337,92 ₽ | 16 689,6 ₽ |
| 15 | Электрокардиограф Альтон 3/67-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 337,92 ₽ | 3 337,92 ₽ |
| 16 | Энцефалограф «Нейрон-Спектр-2» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 603,84 ₽ | 9 603,84 ₽ |
| 17 | Комплекс аппаратно-программный носимый с цифровой записью Кардиотехника КТ-07 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 347,64 ₽ | 9 347,64 ₽ |
| 18 | Комплекс аппаратно-программный носимый с цифровой записью Кардиотехника КТ-04 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 347,64 ₽ | 18 695,28 ₽ |
| 19 | Спирограф СМП-21/01-«Р-Д» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 801,92 ₽ | 4 801,92 ₽ |
| 20 | Аппарат УВЧ-80 Унтадерм 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 906,04 ₽ | 2 906,04 ₽ |
| 21 | Аппарат лазерной терапии «Узор А-2К» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 056,48 ₽ | 7 056,48 ₽ |
| 22 | Аппарат ультразвукковой терапии «УЗТ 1,01 Ф» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 121,16 ₽ | 12 363,48 ₽ |
| 23 | УВЧ-80-«Новоан-ЭМА» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 906,04 ₽ | 2 906,04 ₽ |
| 24 | Аппарат низкочастотной физиотерапии «Амплипульс-5ДС» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 528,24 ₽ | 3 528,24 ₽ |
| 25 | Ростомер ДИАКОМС 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 068,72 ₽ | 2 137,44 ₽ |
| 26 | Эхоимпульсная система ультразвуковой диагностики ACUSON X 300 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 498,52 ₽ | 8 498,52 ₽ |
| 27 | Эхоимпульсная система ультразвуковой диагностики Prosonud O7 (ALOKA) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 498,52 ₽ | 8 498,52 ₽ |
| 28 | Система УЗИ «Рускан 50» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 8 498,52 ₽ | 33 994,08 ₽ |
| 29 | Система УЗИ «Рускан 60» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 498,52 ₽ | 8 498,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ