Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров

Запрос котировок в электронной форме № 0859200001126009399 опубликован 29.07.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262623000909462300100100330013312244
Начальная цена71 133,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 113,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126009399
ИКЗ
262623000909462300100100330013312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное бюджетное учреждение Рязанской области «Областная станция переливания крови»
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Щучкина Ольга Александровна, 8-4912-777454, shchuchkina.oa@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Panasonic-12
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Штука4 466,67 ₽4 466,67 ₽
2
оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера DantexRK-12
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Штука4 466,67 ₽4 466,67 ₽
3
оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера General Climat-07
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Штука4 000 ₽4 000 ₽
4
оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера General Climat-12
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Штука4 466,67 ₽4 466,67 ₽
5
оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Оаsis OT-9
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Штука4 100 ₽4 100 ₽
6
оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Оаsis OT-9
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Штука4 100 ₽4 100 ₽
7
оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Оаsis OT-9
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Штука4 100 ₽4 100 ₽
8
оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Оаsis OT-9
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Штука4 100 ₽4 100 ₽
9
оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера DantexRK-09
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Штука4 100 ₽4 100 ₽
10
оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Samsung AQ-12
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Штука4 466,67 ₽4 466,67 ₽
11
оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера DantexRK-09
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Штука4 100 ₽4 100 ₽
12
оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Оаsis OT-9
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Штука4 100 ₽4 100 ₽
13
оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера General Climat-07
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Штука4 000 ₽4 000 ₽
14
оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера General Climat-07
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Штука4 000 ₽4 000 ₽
15
оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера General Climat-07
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Штука4 000 ₽4 000 ₽
16
оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Samsung AQ-12
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Штука4 466,67 ₽4 466,67 ₽
17
оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Оаsis OT-9
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Штука4 100 ₽4 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы