Поставка инструментов хирургических для нужд Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областная детская клиническая больница им. Н.В. Дмитриевой»
Начальная цена117 967 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 898,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009403
ИКЗ
262622901971862290100103140013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, 60
Место поставки и контакты
Место поставки
390039, г. Рязань, ул. Интернациональная д.1з.
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Чавдар Александр Анатольевич, 8-4912-777408-223, chavdar.aa@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод биполярный универсальный к электрохирургической диатермической системе, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 170 ₽ | 23 170 ₽ |
| 2 | Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 670 ₽ | 5 010 ₽ |
| 3 | Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 7 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 4 | Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 936 ₽ | 31 872 ₽ |
| 5 | Педаль системы электрохирургической 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 245 ₽ | 13 245 ₽ |
| 6 | Электрод возвратный электрохирургический, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 160 ₽ | 5 160 ₽ |
| 7 | Кабель нейтрального электрода 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 510 ₽ | 4 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ