Поставка средств индивидуальной мобильности для оснащения центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Запрос котировок в электронной форме № 0859200001126009412 опубликован 29.07.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 262623000887062300100100350023099244
Начальная цена112 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126009412
ИКЗ
262623000887062300100100350023099244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Бритова Ольга Олеговна, 8-4912-777455, britova.oo@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электросамокат
30.99.10.130 Электрические средства индивидуальной мобильности
4 Штука21 000 ₽84 000 ₽
2
Самокат
30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 000 ₽6 000 ₽
3
Самокат
30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 000 ₽8 000 ₽
4
Самокат
30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука7 000 ₽14 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы