Поставка ведер пластиковых
Начальная цена3 771,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009414
ИКЗ
262623103939862300100100390012229244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Коргутов Богдан Дмитриевич, 8-4912-777-455, korgutov.bd@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро пластиковое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 511,6 ₽ | 2 558 ₽ |
| 2 | Ведро пластиковое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 6 Штука | 202,26 ₽ | 1 213,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ