Пешеходная зона от Нерского парка до территории набережной - 1 этап

Запрос котировок в электронной форме № 0859200001126009424 опубликован 30.07.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 263622500804962250100100210014299244
Начальная цена8 514 460 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 144,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 554 338 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 85 144,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126009424
ИКЗ
263622500804962250100100210014299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г,УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
Нерский парк
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Балашова Лариса Сергеевна, 8-4912-777457, balashova.ls@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пешеходная зона от Нерского парка до территории набережной - 1 этап
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
1 Условная единица8 514 460 ₽8 514 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы