Поставка бензина автомобильного

Электронный аукцион № 0859200001126009430 опубликован 30.07.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 263621900810762190100100310011920244
Начальная цена2 408 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009430
ИКЗ
263621900810762190100100310011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14

Место поставки и контакты

Место поставки
автозаправочные станции (точки обслуживания) Поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бритова Ольга Олеговна, 8-4912-777455, britova.oo@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
28 000 Литр; кубический дециметр86 ₽2 408 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы