Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена56 456,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 822,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009436
ИКЗ
262623101117762340100100020230000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
390046, г. Рязань, ул. Полевая, д. 3, 3 этаж, каб. №19
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Шмагина Елена Владимировна, 8-4912-777408, shmagina.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 9 240 шт | 6,11 ₽ | 56 456,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ