Поставка стендов в рамках реализации мероприятия "Созданы кластеры среднего профессионального образования" федерального проекта "Профессионалитет" государственной программы Российской Федерации "Развитие образования"
Начальная цена10 188 210,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 101 882,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 018 821,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009442
ИКЗ
262623406441062340100100190033299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Рязань, ул.Мусорского, д.67
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багдагулова Анна Сергеевна, 8-4912-777455, bagdagulova.as@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебно-лабораторный стенд «Электрический и гидравлический усилители рулевого управления» 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 1 Штука | 1 117 418,1 ₽ | 1 117 418,1 ₽ |
| 2 | Учебно-лабораторный стенд «Независимая рычажная подвеска (статика)» 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 1 Штука | 743 077,6 ₽ | 743 077,6 ₽ |
| 3 | Лабораторный стенд «Контрольно-измерительные приборы автомобиля» 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 1 Штука | 970 974,3 ₽ | 970 974,3 ₽ |
| 4 | Лабораторный стенд «Интеллектуальная система климат-контроля автомобиля» 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 1 Штука | 1 412 335,2 ₽ | 1 412 335,2 ₽ |
| 5 | Учебно-исследовательский комплекс «Автоматизированное исследование внешних характеристик бензинового четырехцилиндрового двигателя» 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 1 Штука | 5 944 405,5 ₽ | 5 944 405,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ