Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог Рязанской области - обновление программного обеспечения интеллектуальной транспортной системы Рязанской области

Электронный аукцион № 0859200001126009463 опубликован 31.07.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 262623417975662340100100620014211244
Начальная цена25 508 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 255 086 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 765 258 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009463
ИКЗ
262623417975662340100100620014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-12+03:00
Контакты
Серегина Ирина Ивановна, 7-4912-777457, czro@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простая (неисключительная) лицензия на модифицированное программное обеспечение (Модуль контроля эффективности ИТС)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица6 435 000 ₽6 435 000 ₽
2
Простая (неисключительная) лицензия на модифицированное программное обеспечение (Модуль управления движением общественного транспорта)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица12 310 000 ₽12 310 000 ₽
3
Простая (неисключительная) лицензия на модифицированное программное обеспечение (Модуль «Цифровой двойник»)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица4 300 000 ₽4 300 000 ₽
4
Развертывание модифицированного программного обеспечения п. 1
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 035 000 ₽1 035 000 ₽
5
Развертывание модифицированного программного обеспечения п. 3
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 080 000 ₽1 080 000 ₽
6
Развертывание модифицированного программного обеспечения п. 5
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица348 600 ₽348 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы