Газификация (капитальный ремонт) обособленного структурного подразделения Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий организационно-методический центр» Касимовского муниципального округа Рязанской области «Уланово-Горский сельский клуб», расположенного по адресу:391360, Рязанская область, м.о. Касимовский, д. Уланова Гора, ул. Центральная, д. 60

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0859200001126009464 опубликован 31.07.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 263622600990562040100100200014322243
Начальная цена1 341 050,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 410,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 105 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 67 052,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0859200001126009464
ИКЗ
263622600990562040100100200014322243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г,УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Балашова Лариса Сергеевна, 8-4912-777457, balashova.ls@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
1 Условная единица1 341 050,04 ₽1 341 050,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы