Ремонт станции водоочистки, расположенной по адресу: Рязанская область, Михайловский м.о., р.п. Октябрьский, п. Горенка, ул. Мира, д. 1а

Электронный аукцион № 0859200001126009467 опубликован 31.07.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 263620001046262000100102580013312244
Начальная цена2 662 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 620,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 103 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 26 620,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009467
ИКЗ
263620001046262000100102580013312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г,УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 1а
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Балашова Лариса Сергеевна, 8-4912-777457, balashova.ls@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт станции водоочистки, расположенной по адресу: Рязанская область, Михайловский м.о., р.п. Октябрьский, п. Горенка, ул. Мира, д. 1а
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 662 060 ₽2 662 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы