Оказание услуг по мойке автотранспортных средств
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009468
ИКЗ
262970602841377090100100070014520244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, ДОМ 60
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Место оказания услуг: Мойка автотранспорта Заказчика проводится в помещении Исполнителя, оснащенным необходимым оборудованием для мойки автомобилей. Исполнитель обеспечивает оказание услуг на автомоечных комплексах, расположенных в Центральном административном округе города Москвы на удалении от фактического адреса парковочных мест: г.Москва, Подкопаевский переулок, д.4, помещение 2П/1 не более 6-7 км по Шелепихинской набережной, не более 5-10 км по Тестовской улице, не более 6-7 км по Арбатецкой улице, не более 1-3 км по Большому Устьинскому мосту, а также на удалении от фактического адреса ГКУ - г.Москва, Подкопаевский переулок, д.7, стр.1. не более 3-4 км по Подкопаевскому переулку. Установление требований к месту автомоечного комплекса обосновано: экономией автомобильного топлива к отдаленному автомоечному комплексу от места расположения Заказчика, кроме того, в установленном радиусе оказания услуг находятся не менее 3(трех) организаций, удовлетворяющих установленным требованиям.
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Новикова Екатерина Александровна, 8-4912-777454, novikova.ea@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бесконтактная (стандартная) мойка автомобиля (2 класс автомобилей) 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 1 366,67 ₽ | 1 366,67 ₽ |
| 2 | Комплексная мойка автомобиля (2 класс автомобилей) 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 2 733,33 ₽ | 2 733,33 ₽ |
| 3 | Химчистка салона автомобиля (2 класс автомобилей) 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 21 666,67 ₽ | 21 666,67 ₽ |
| 4 | Бесконтактная (стандартная) мойка автомобиля (3 класс автомобилей) 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 5 | Комплексная мойка автомобиля (3 класс автомобилей) 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 6 | Химчистка салона автомобиля (3 класс автомобилей) штука 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 25 666,67 ₽ | 25 666,67 ₽ |
| 7 | Бесконтактная (стандартная) мойка микроавтобуса 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 8 | Комплексная мойка микроавтобуса 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 9 | Комплексная мойка микроавтобуса 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 31 000 ₽ | 31 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ