Оказание услуг по изготовлению печатной (типографской) продукции для нужд ГБУ РО «ОСПК»
Начальная цена47 866,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 786,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126009474
ИКЗ
262623000909462300100100320010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Щучкина Ольга Александровна, 8-4912-777454, shchuchkina.oa@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк: Накладная (требование) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 1,15 ₽ | 575 ₽ |
| 2 | Бланк: Карточка -справка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 26,45 ₽ | 1 322,5 ₽ |
| 3 | Бланк: Ведомость выдачи донорам денежной компенсации 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 1,73 ₽ | 519 ₽ |
| 4 | Журнал регистрации приёма заявок от медицинских организаций по телефону 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 519 ₽ | 519 ₽ |
| 5 | Журнал регистрации апробации донорской крови 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 552 ₽ | 1 104 ₽ |
| 6 | Журнал регистрации показаний термометров холодильного оборудования 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 437 ₽ | 874 ₽ |
| 7 | Журнал регистрации результатов анализов крови на ВИЧ, HCV, HbsAg, luis 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 437 ₽ | 4 370 ₽ |
| 8 | Журнал регистрации результатов первичного гематологического обследования доноров 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 322 ₽ | 966 ₽ |
| 9 | Журнал регистрации и контроля работы ультрафиолетовой бактерицидной установки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 60 ₽ | 1 800 ₽ |
| 10 | Журнал учёта выдачи справок донорам 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 437 ₽ | 2 185 ₽ |
| 11 | Бланк: Справка: «Результаты иммунологических исследований крови» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 0,7 ₽ | 350 ₽ |
| 12 | Журнал учёта заготовки крови (ф№411/У) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 550 ₽ | 4 400 ₽ |
| 13 | Бланк: Справка донора 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 0,69 ₽ | 13 800 ₽ |
| 14 | Журнал учёта выдачи компонентов крови (ф. №422/у) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 437 ₽ | 4 370 ₽ |
| 15 | Журнал учёта заготовки крови и её компонентов 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 550 ₽ | 4 400 ₽ |
| 16 | Журнал учёта заготовки плазмы методом плазмафереза 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 437 ₽ | 2 622 ₽ |
| 17 | Бланк: Табель учета рабочего времени 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 2,2 ₽ | 220 ₽ |
| 18 | Журнал выдачи справок донорам, подтверждающих медицинское обследование донора 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 19 | Журнал учёта бланков справок донорам, сдавших кровь и (или) её компоненты и бланков справок донорам, подтверждающих медицинское обследование донора 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 20 | Журнал учёта проведения генеральных уборок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 69 ₽ | 2 070 ₽ |
| 21 | Бланк: Справка донорам, подтверждающая медицинское обследование донора 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 0,8 ₽ | 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ