Поставка интерактивного стола для психолога-дефектолога
Начальная цена522 255 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 225,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009477
ИКЗ
262623200483162320100100460013101244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Бритова Ольга Олеговна, 8-4912-777455, britova.oo@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивный стол для психолога-дефектолога 31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 1 Штука | 522 255 ₽ | 522 255 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ