Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту медицинской техники
Начальная цена5 399 925 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 999,25 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 619 977,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 269 996,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009478
ИКЗ
262623000803762300100100270010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, ДОМ 60
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РО «ОКБ им. Н.А. Семашко», г. Рязань, ул. Семашко, д. 3, ГБУ РО «ОКБ им. Н.А. Семашко», г. Рязань, ул. Профессора Никулина, д.3 (поликлиническое отделение «Городская поликлиника №2»), ГБУ РО «ОКБ им. Н.А. Семашко», г. Рязань, ул. Керамзавода, д.25 (поликлиническое отделение «Городская поликлиника №2»)
Срок исполнения
2027-08-22+03:00
Контакты
Новикова Екатерина Александровна, 8-4912-777454, novikova.ea@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт авторефрактокератометра 33.13.13.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию профессиональных оптических приборов и фотооборудования | 1 Единица | 4 050 ₽ | 4 050 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и текущий ремонт авторефрактометра 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 4 050 ₽ | 4 050 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и текущий ремонт авторефрактометра 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 4 050 ₽ | 4 050 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аквадистиллятора АДЭа-25 "СЗМО" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 6 738 ₽ | 6 738 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аквадистиллятора АЭ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 6 738 ₽ | 6 738 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аквадистиллятора АЭ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 6 738 ₽ | 6 738 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аквадистиллятора АЭ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 6 738 ₽ | 6 738 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аквадистиллятора АЭ-10 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 6 738 ₽ | 6 738 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и текущий ремонт апекслокатора 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 2 696 ₽ | 2 696 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата "ТОНУС" ДТТ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 611 ₽ | 611 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата "ТОНУС" ДТТ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 611 ₽ | 611 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата RHINOLIGHT мед. фототер. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 493 ₽ | 493 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата ВЧ хирургии AUTOCON 50 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 3 592 ₽ | 3 592 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата для гальванизации " Поток" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 511 ₽ | 511 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата для гальванизации " Поток" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 511 ₽ | 511 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата для гальванизации " Поток" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 511 ₽ | 511 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата для гальванизации " Поток" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 511 ₽ | 511 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата для гальванизации " Поток" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 511 ₽ | 511 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата для гальванизации " Поток" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 511 ₽ | 511 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата для гальванизации " Поток" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 511 ₽ | 511 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата для гальванизации " Поток" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 511 ₽ | 511 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата для гальванизации " Поток" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 511 ₽ | 511 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата для гальванизации " Поток" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 511 ₽ | 511 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата для гальванизации " Поток" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 511 ₽ | 511 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата для гальванизации " Поток" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 511 ₽ | 511 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата для гальванизации " Поток" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 511 ₽ | 511 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата для гальванизации " Поток" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 511 ₽ | 511 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата для гальванизации " Поток" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 511 ₽ | 511 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата для гальванизации " Поток" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 511 ₽ | 511 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата для гальванизации " Поток" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 511 ₽ | 511 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата для дарсонвализации "Элад" Элад-Мед ТеКо 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 577 ₽ | 577 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата для дарсонвализации "Элад" Элад-Мед ТеКо 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 577 ₽ | 577 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание и текущий ремонт Аппарат для интрапульмональной перкуссионной вентиляции легких на платформе Phasitron 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 120 132 ₽ | 120 132 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата для искуственной вентиляции легких портативного электрического 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 79 872 ₽ | 79 872 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата для искуственной вентиляции легких портативного электрического 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 79 872 ₽ | 79 872 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата для лечения интерферирующими токами низкой частоты «ИНТЕРДИН-ИД 79» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 469 ₽ | 469 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата для низкочастотной терапии «аМПЛИПУЛЬС-4» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 556 ₽ | 556 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата для низкочастотной терапии «аМПЛИПУЛЬС-5» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 556 ₽ | 556 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата для низкочастотной терапии «аМПЛИПУЛЬС-5» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 556 ₽ | 556 ₽ |
| 40 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата для низкочастотной терапии «аМПЛИПУЛЬС-5» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 556 ₽ | 556 ₽ |
| 41 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата для низкочастотной терапии «аМПЛИПУЛЬС-5» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 556 ₽ | 556 ₽ |
| 42 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата для низкочастотной терапии «аМПЛИПУЛЬС-6» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 556 ₽ | 556 ₽ |
| 43 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата для низкочастотной терапии «аМПЛИПУЛЬС-7» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 556 ₽ | 556 ₽ |
| 44 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата для низкочастотной терапии «СНИМ-1» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 556 ₽ | 556 ₽ |
| 45 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата ИВЛ «ФАЗА-5НР-01» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 108 792 ₽ | 108 792 ₽ |
| 46 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата ИВЛ «ФАЗА-5НР-01» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 108 792 ₽ | 108 792 ₽ |
| 47 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата искусственной вентиляции легких "Авента 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 174 612 ₽ | 174 612 ₽ |
| 48 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата искусственной вентиляции легких "Авента 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 174 612 ₽ | 174 612 ₽ |
| 49 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата искусственной вентиляции легких "Авента-М" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 174 612 ₽ | 174 612 ₽ |
| 50 | Техническое обслуживание и текущий ремонт аппарата искусственной вентиляции Легких NPB-760 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 147 504 ₽ | 147 504 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ