Оказание услуг по передаче неисключительных прав использования системы "Saby"
Начальная цена83 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009482
ИКЗ
262622802006962340100101190010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кошелев Сергей Михайлович, 8-4912-777454, koshelev.sm@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 83 600 ₽ | 83 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ