Оказание услуг по предоставлению сертификата на оказание технической поддержки специального программного обеспечения, предназначенного для проведения консультаций с применением телемедицинских технологий
Начальная цена6 897 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 970 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 689 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009485
ИКЗ
262622910085662290100101220016202244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются медицинским организациям, подведомственным Министерству здравоохранения Рязанской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошелев Сергей Михайлович, 8-4912-777454, koshelev.sm@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению сертификата на оказание технической поддержки специального программного обеспечения, предназначенного для проведения консультаций с применением телемедицинских технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 6 897 000 ₽ | 6 897 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ