Поставка устройства для обработки эндоскопов с вводом в эксплуатацию, инструктажем специалистов на рабочем месте

Электронный аукцион № 0859200001126009492 опубликован 03.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262622901971862290100103260013250244
Начальная цена63 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 165 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009492
ИКЗ
262622901971862290100103260013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
390039, г. Рязань, ул. Интернациональная д.1з.
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Ушакова Ангелина Владимировна, 7-4912-777408, ushakova.av@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка моющая и/или дезинфицирующая для эндоскопов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука63 300 ₽63 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы