Поставка канцелярских товаров (список №1)
Начальная цена115 354,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 535,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009493
ИКЗ
262623000824562300100103640010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Багдагулова Анна Сергеевна, 8-4912-777455, bagdagulova.as@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 350 Штука | 108,72 ₽ | 38 052 ₽ |
| 2 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Упаковка | 383,6 ₽ | 76 720 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 11,65 ₽ | 582,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ