Поставка реагентов для анализатора гемостаза (закупка 6)
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 330 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009498
ИКЗ
262623000824562300100103110012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Ушакова Ангелина Владимировна, 7-4912-777408, ushakova.av@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 404,55 ₽ | 7 404,55 ₽ |
| 2 | D-димер ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 620,48 ₽ | 10 620,48 ₽ |
| 3 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 404,55 ₽ | 7 404,55 ₽ |
| 4 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 12 323,41 ₽ | 12 323,41 ₽ |
| 5 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 12 323,41 ₽ | 12 323,41 ₽ |
| 6 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 12 323,47 ₽ | 12 323,47 ₽ |
| 7 | разбавитель проб 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 8 760,64 ₽ | 8 760,64 ₽ |
| 8 | разбавитель проб 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 14 746,59 ₽ | 14 746,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ