Поставка перчаток трикотажных, перчаток резиновых, мыла туалетного твердого, мыла туалетного жидкого
Начальная цена95 770 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 28 731 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009511
ИКЗ
262623411636162340100100490010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Томина Елена Вячеславовна, 8-4912-777455, tomina.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 308 Пара (2 шт.) | 30 ₽ | 9 240 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 352 Пара (2 шт.) | 70,83 ₽ | 24 932,16 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.114 Мыло туалетное марки "Ординарное" | 1 276 Штука | 28,24 ₽ | 36 034,24 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 360 Литр; кубический дециметр | 71,01 ₽ | 25 563,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ