Поставка теннисного стола

Запрос котировок в электронной форме № 0859200001126009512 опубликован 03.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262623000887062300100100400013230244
Начальная цена259 853,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 985,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126009512
ИКЗ
262623000887062300100100400013230244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лексикова Мария Сергеевна, 7-4912-777455, leksikova.ms@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол для настольного тенниса
32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса
4 Штука64 963,33 ₽259 853,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы