Оказание услуг по изготовлению типографской продукции с последующей поставкой

Электронный аукцион № 0859200001126009516 опубликован 03.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 262623000803762300100101890011812244
Начальная цена472 175,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 721,76 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 141 652,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009516
ИКЗ
262623000803762300100101890011812244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Рязань, ул. Семашко, д. 3, корпус 4, 2 этаж (кабинет медицинской статистики); г. Рязань, ул. Семашко, д. 3, корпус 5 ( 1 этаж); г. Рязань, ул. Проф. Никулина, д. 3, 7 этаж (кабинет медицинской статистики).
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Баранова Мария Викторовна, 8-4912-777454, baranova.mvi@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк Карта ФЛГ (ГП2)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука5,25 ₽26 250 ₽
2
Бланк Рецепт №148-1/у-88 (ГП2)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука3,25 ₽4 875 ₽
3
Бланк Согласие на обработку персональных данных+согласие на медицинское вмешательство (ГП2)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
41 000 Штука2,25 ₽92 250 ₽
4
Бланк Карта стоматологического больного (ГП2)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
7 000 Штука2,25 ₽15 750 ₽
5
Бланк Карта медосмотра (ГП2)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука14,1 ₽7 050 ₽
6
Бланк Температурный лист
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
20 000 Штука0,97 ₽19 400 ₽
7
Бланк Согласие на вмешательство (стационар)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
20 000 Штука0,97 ₽19 400 ₽
8
Бланк Карточка справка
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука21 ₽31 500 ₽
9
Бланк МКСБ (ГП2)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
700 Штука20 ₽14 000 ₽
10
Бланк Амбулаторная карта картон (ГП2)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука17 ₽85 000 ₽
11
Журнал контроля УФ бактерицидной установки (ГП2)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука75 ₽1 500 ₽
12
Журнал Учета работы облучателей бактерицидных
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
67 Штука450 ₽30 150 ₽
13
Бланк Согласие на обработку персональных данных+согласие на медицинское вмешательство (КПО)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
50 000 Штука2,25 ₽112 500 ₽
14
Журнал забора крови
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука313,77 ₽3 137,7 ₽
15
Журнал Книга учета материальных ценностей
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука313,77 ₽9 413,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы