ПОСТАВКА РАСХОДНЫХ МЕДИЦИНСКИХ МАТЕРИАЛОВ
Начальная цена84 793,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 847,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 479,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009524
ИКЗ
262623001514762300100100070350000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Железная Елена Викторовна, 8-4912-777408, zheleznaya.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Химически чистая субстанция. Канамицин (канамицина моносульфат) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 10 801,8 ₽ | 10 801,8 ₽ |
| 2 | Химически чистая субстанция. Капреомицин (капреомицин сульфат) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 53 959,55 ₽ | 53 959,55 ₽ |
| 3 | Химически чистая субстанция Амикацин сульфат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 20 032,59 ₽ | 20 032,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ