Поставка бумаги для регистрации электрокардиограмм
Начальная цена628 881,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 888,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009527
ИКЗ
262621700118462170100100870011712244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шмагина Елена Владимировна, 8-4912-777408, shmagina.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 150 Штука | 125 ₽ | 18 750 ₽ |
| 2 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 250 Штука | 197 ₽ | 49 250 ₽ |
| 3 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 250 Штука | 1 054 ₽ | 263 500 ₽ |
| 4 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 300 Штука | 697,67 ₽ | 209 301 ₽ |
| 5 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 300 Штука | 113 ₽ | 33 900 ₽ |
| 6 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 180 Штука | 112 ₽ | 20 160 ₽ |
| 7 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 250 Штука | 129 ₽ | 32 250 ₽ |
| 8 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 5 Штука | 354,13 ₽ | 1 770,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ