Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров для нужд Правительства Рязанской области

Электронный аукцион № 0859200001126009536 опубликован 04.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 262623101442862340100100570013312244
Начальная цена94 400,04 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 18 880,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009536
ИКЗ
262623101442862340100100570013312244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, ДОМ 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Нежилые помещения, переданные Правительству Рязанской области в безвозмездное пользование, расположенные по адресу: г. Рязань, Сенная, д. 1, служебные жилые помещения, расположенные по адресам: г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 27, кв. 63, г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 27, кв. 82, г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 27, кв. 86
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Новикова Екатерина Александровна, 8-4912-777454, novikova.ea@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Mitsubishi SRK 35 ZJ - S 3,5 кВт (инв. № 11013600142)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Штука7 866,67 ₽7 866,67 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Mitsubishi SRK 35 ZJ - S 3,5 кВт (инв. № 11013600143)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Штука7 866,67 ₽7 866,67 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Mitsubishi SRK 35 ZJ - S 3,5 кВт (инв. № 11013600144)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Штука7 866,67 ₽7 866,67 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Mitsubishi SRK 35 ZJ - S 3,5 кВт (инв. № 11013600145)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Штука7 866,67 ₽7 866,67 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера Mitsubishi SRK 35 ZJ - S 3,5 кВт (инв. № 11013600146)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Штука7 866,67 ₽7 866,67 ₽
6
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера бытового (инв. № 11013401315)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Штука7 866,67 ₽7 866,67 ₽
7
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера бытового (инв. № 11013401332)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Штука7 866,67 ₽7 866,67 ₽
8
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера бытового (инв. № 11013401333)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Штука7 866,67 ₽7 866,67 ₽
9
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера General ASH 9 (инв. № 11013401216)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Штука7 866,67 ₽7 866,67 ₽
10
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера General ASH 12 (инв. № 11013401217)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Штука7 866,67 ₽7 866,67 ₽
11
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера General ASH 9 (инв. № 11013602399)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Штука7 866,67 ₽7 866,67 ₽
12
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера General ASH 9 (инв. № 11013602400)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Штука7 866,67 ₽7 866,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы