Мероприятия по осуществлению деятельности в сфере обращения с животными без владельцев

Электронный аукцион № 0859200001126009538 опубликован 10.08.2026, 18:15 в ЕИС ИКЗ 263621502591262150100100390017500244
Начальная цена2 790 394,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 903,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 519,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009538
ИКЗ
263621502591262150100100390017500244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Баранова Мария Викторовна, 8-4912-777454, baranova.mvi@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по содержанию одного животного без владельца в приюте для животных в течение 21 дня, включая уход и кормление, возврат потерявшегося животного его владельцу, а также поиск нового владельца поступившему в приют дл...
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова5 085,57 ₽5 085,57 ₽
2
Ветеринарная услуга в отношении животного без владельца (клинический осмотр, дегельминтизация, стерилизация (кастрация), маркирование не снимаемыми и несмываемыми метками с применением видеозаписи
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова4 323,03 ₽4 323,03 ₽
3
Возврат (транспортировка) животного без владельца, не проявляющего немотивированной агрессивности, с применением видеозаписи на прежнее место его обитания
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова956,67 ₽956,67 ₽
4
Умерщвление одного животного без владельца и утилизация биологических отходов
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова2 303,33 ₽2 303,33 ₽
5
Услуги по содержанию одного животного без владельца в приюте для животных, включая уход и кормление, возврат потерявшегося животного его владельцу, а также поиск нового владельца поступившему в приют для животных животн...
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Сутки242,17 ₽242,17 ₽
6
Отлов животного без владельца с применением видеозаписи, в том числе его транспортировка и немедленная передача в приют для животных
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова2 940,27 ₽2 940,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы