Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дупилумаб на склад государственного заказчика для социального обеспечения граждан в соответствии с перечнем групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей бесплатно за счет средств областного бюджета Рязанской области

Запрос котировок в электронной форме № 0859200001126009546 опубликован 04.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262623102512362340100105460012120323
Начальная цена8 448 892 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 488,92 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 534 667,6 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Ушакова Ангелина Владимировна, 7-4912-777408, ushakova.av@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДУПИЛУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие
400 см[3*];^мл21 122,23 ₽8 448 892 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы