Оказание услуг по поверке, калибровке средств измерений и измерений параметров медицинского оборудования
Начальная цена265 427,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 542,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009548
ИКЗ
262620900068462090100100070027112244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, ДОМ 60
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя (в случае невозможности оказания услуг на территории Заказчика).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Новикова Екатерина Александровна, 8-4912-777454, novikova.ea@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерительный контроль/Аппарат для УВЧ-терапии УВЧ-30.03 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 109,58 ₽ | 3 109,58 ₽ |
| 2 | Поверка/Дозатор пипетка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 028,42 ₽ | 4 056,84 ₽ |
| 3 | Поверка/Оксиметр пульсовой 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 559,95 ₽ | 22 799,75 ₽ |
| 4 | Поверка/Ростомер 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 143,55 ₽ | 9 148,4 ₽ |
| 5 | Поверка/Дозиметр рентгеновского излучения 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 540,73 ₽ | 8 540,73 ₽ |
| 6 | Поверка/Термогигрометр (канал температуры и канал влажности) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 164,27 ₽ | 6 328,54 ₽ |
| 7 | Измерительный контроль/Аппарат для гальванизации "ЭЛФОР-ПРОФ" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 670,99 ₽ | 2 670,99 ₽ |
| 8 | Измерительный контроль/Аппарат для лечения диадинамическими токами "Тонус-Бр" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 474,77 ₽ | 2 474,77 ₽ |
| 9 | Измерительный контроль/Аппарат низкочастотный терапии Амплипульс-7 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 775,09 ₽ | 3 775,09 ₽ |
| 10 | Измерительный контроль/Аппарат для УВЧ-терапии УВЧ-80 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 109,58 ₽ | 3 109,58 ₽ |
| 11 | Измерительный контроль/Аппарат для терапии интерференции токами АИТ-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 775,09 ₽ | 3 775,09 ₽ |
| 12 | Поверка/Весы медицинские взрослые 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 2 494,21 ₽ | 17 459,47 ₽ |
| 13 | Поверка/Весы медицинские детские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 420,07 ₽ | 12 100,35 ₽ |
| 14 | Поверка/Гигрометр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 281,67 ₽ | 8 450,1 ₽ |
| 15 | Поверка/Термометр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 736,07 ₽ | 11 041,05 ₽ |
| 16 | Поверка/Анализатор гематологический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 218,63 ₽ | 12 218,63 ₽ |
| 17 | Поверка/Анализатор биохимический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 840,11 ₽ | 10 840,11 ₽ |
| 18 | Поверка/Анализатор глюкозы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 169,34 ₽ | 5 169,34 ₽ |
| 19 | Измерительный контроль/Аппарат для магнитотерапии ПОЛИМАГ-02 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 568,91 ₽ | 2 568,91 ₽ |
| 20 | Измерительный контроль/Аппарат для дарсонвализации ИСКРА-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 913,36 ₽ | 2 913,36 ₽ |
| 21 | Измерительный контроль/Аппарат низкочастотной терапии Амплипульс-5 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 775,09 ₽ | 3 775,09 ₽ |
| 22 | Поверка/Манометры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 194,06 ₽ | 970,3 ₽ |
| 23 | Поверка/Манометры электронные контрольные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 387,72 ₽ | 1 163,16 ₽ |
| 24 | Поверка/Тонометр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 266,37 ₽ | 3 995,55 ₽ |
| 25 | Поверка/Анализатор паров этанола 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 066,62 ₽ | 22 133,24 ₽ |
| 26 | Поверка/Гемоглобинометр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 232,58 ₽ | 5 232,58 ₽ |
| 27 | Поверка/Анализатор паров гемостаза 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 218,75 ₽ | 6 218,75 ₽ |
| 28 | Поверка/Анализатор мочи 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 169,32 ₽ | 8 169,32 ₽ |
| 29 | Поверка/Фотометр для микропланшет 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 373,25 ₽ | 11 373,25 ₽ |
| 30 | Поверка/Монитор 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 12 461,49 ₽ | 49 845,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ