Поставка автомобильного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0859200001126009549 опубликован 06.08.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 262623103939862300100100060021920244
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 000 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126009549
ИКЗ
262623103939862300100100060021920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки Товара – автозаправочные станции Поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коргутов Богдан Дмитриевич, 8-4912-777-455, korgutov.bd@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр105,16 ₽105,16 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр94,09 ₽94,09 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр108,17 ₽108,17 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр108,17 ₽108,17 ₽
5
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр105,51 ₽105,51 ₽
6
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр94,4 ₽94,4 ₽
7
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр108,53 ₽108,53 ₽
8
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр108,53 ₽108,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы