Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог Рязанской области - поддержание в чистоте и порядке элементов пунктов весового и габаритного контроля транспортных средств
Начальная цена15 567 843,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 155 678,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 556 784,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009552
ИКЗ
262623417975662340100100580014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Место поставки и контакты
Место поставки
участок автомобильной дороги Сасово – Восход – Кадом, км 14+220 - 14+420 в Сасовском районе Рязанской области
Срок исполнения
2027-04-02+03:00
Контакты
Серегина Ирина Ивановна, 7-4912-777457, czro@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТО, проводимое 1 раз в 30 календарных дней, со дня последнего проведения ТО(МТО) - Табло переменной информации (комплект из 2 шт.):- Протирка защитных стекол.- Проверка состояния подводящих электрических проводов.- Пров... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 24 Условная единица | 5 155 ₽ | 123 720 ₽ |
| 2 | ТО, проводимое 1 раз в 30 календарных дней, со дня последнего проведения ТО(МТО) - Общесистемные базовые операции- Проверка и фиксация номеров версий программного обеспечения и контрольной суммы метрологически значимого... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 24 Условная единица | 4 231 ₽ | 101 544 ₽ |
| 3 | КТО, проводимое не менее1 раз в квартал, со дня последнего проведения КТО (КТО) - Измерение сопротивления цепи между заземлителями и заземляемыми элементами 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 8 Условная единица | 3 945 ₽ | 31 560 ₽ |
| 4 | Калибровочное ТО, (раз в 60 дней с предыдущего калибровочного ТО) - Проведение эксплуатационных испытаний с помощью калибровочного грузового автомобиля, проверка точности измерений, фиксация результатов эксплуатационных... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 12 Условная единица | 333 802 ₽ | 4 005 624 ₽ |
| 5 | Обеспечение работоспособности АПВГК 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 720 Условная единица | 4 945,92 ₽ | 3 561 062,4 ₽ |
| 6 | ТО, проводимое 1 раз в 30 календарных дней, со дня последнего проведения ТО (МТО) - Лазерные детекторы измерения габаритных параметров (сканер) (комплект из 5 шт.)- Внешний осмотр, очистка внешних поверхностей- Проверка... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 24 Условная единица | 35 152 ₽ | 843 648 ₽ |
| 7 | ТО, проводимое 1 раз в 30 календарных дней, со дня последнего проведения ТО(МТО) - Одностороннее металлическое барьерное ограждение 11-ДО-2,0-250- Визуальный осмотр металлоконструкций на предмет повреждений- Осмотр мета... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 24 Условная единица | 5 012 ₽ | 120 288 ₽ |
| 8 | КТО, проводимое не менее1 раз в квартал, со дня последнего проведения КТО(КТО) - Проверка и испытание разрядников с предоставлением протоколов лабораторных испытаний 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 8 Условная единица | 15 561,32 ₽ | 124 490,56 ₽ |
| 9 | ТО, проводимое 1 раз в 30 календарных дней, со дня последнего проведения ТО (МТО) - Шкаф всепогодный антивандальный, в комплекте с ИБП и системой электропитания (комп.из 2 шт.): - Визуальный контроль шкафов на наличие д... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 24 Условная единица | 7 522,2 ₽ | 180 532,8 ₽ |
| 10 | ТО, проводимое 1 раз в 30 календарных дней,со дня последнего проведения ТО (МТО) - Контроллер управления комплексом весового и габаритного контроля - Внешний осмотр на наличие повреждений, очистка от загрязнений - Прове... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 24 Условная единица | 17 847,48 ₽ | 428 339,52 ₽ |
| 11 | ТО, проводимое 1 раз в 30 календарных дней, со дня последнего проведения ТО (МТО) - Силоприемные модули определения осевой нагрузки (комплект из 4 шт.) - Осмотр на предмет повреждений - Проверка участка дороги на предме... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 24 Условная единица | 34 657 ₽ | 831 768 ₽ |
| 12 | ТО, проводимое 1 раз в 30 календарных дней,со дня последнего проведения ТО (МТО) - Детектор определения скатности колес на осях (комплект из 4 шт.)- Осмотр на предмет повреждений, очистка от загрязнений- Осмотр кабельны... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 24 Условная единица | 30 895 ₽ | 741 480 ₽ |
| 13 | ТО, проводимое 1 раз в 30 календарных дней, со дня последнего проведения ТО (МТО) - Индуктивный детектор (петля) (комплект из 4 шт.)- Визуальный осмотр целостности шва укладки петли и- дорожного полотна на отсутствие тр... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 24 Условная единица | 31 962 ₽ | 767 088 ₽ |
| 14 | ТО, проводимое 1 раз в 30 календарных дней, со дня последнего проведения ТО(МТО) - Камера распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств (комплект из 2 шт.)- Внешний осмотр камеры, очистка кор... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 24 Условная единица | 33 062 ₽ | 793 488 ₽ |
| 15 | ТО, проводимое 1 раз в 30 календарных дней, со дня последнего проведения ТО (МТО) - Обзорная камера для получения изображения ТС в проекции 2/3 в комплекте с установочным комплектом (комплект из 2 шт.)- Внешний осмотр к... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 24 Условная единица | 10 585,61 ₽ | 254 054,64 ₽ |
| 16 | ТО, проводимое 1 раз в 30 календарных дней, со дня последнего проведения ТО (МТО) - Опоры стальные П- и Г- образные оцинкованные в комплекте с фундаментом и кабельной канализацией (в количестве 5 шт.)- Визуальный осмотр... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 24 Условная единица | 12 547 ₽ | 301 128 ₽ |
| 17 | ТО, проводимое 1 раз в 30 календарных дней, со дня последнего проведения ТО (МТО) - Опоры стальные П- и Г- образные (в количестве 5 шт.):- Очистка от загрязнений 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 24 Условная единица | 30 290 ₽ | 726 960 ₽ |
| 18 | ТО, проводимое 1 раз в 30 календарных дней, со дня последнего проведения ТО(МТО) - Дорожное покрытие в местах установки датчиков- Профилактические работы с дорожным покрытием, предотвращение разрушения покрытия в местах... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 24 Условная единица | 42 998,82 ₽ | 1 031 971,68 ₽ |
| 19 | КТО, проводимое не менее1 раз в квартал,со дня последнего проведения КТО (КТО) - Проверка соединений заземлителей с заземленными элементами с предоставлением протоколов лабораторных испытаний 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 8 Условная единица | 3 263 ₽ | 26 104 ₽ |
| 20 | КТО, проводимое не менее1 раз в квартал, со дня последнего проведения КТО(КТО) - Техническое обслуживание линейного разъединителя с предоставлением протоколов лабораторных испытаний 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 8 Условная единица | 36 139,04 ₽ | 289 112,32 ₽ |
| 21 | КТО, проводимое не менее1 раз в квартал,со дня последнего проведения КТО (КТО) - Техническое обслуживание трансформаторной подстанции с предоставлением протоколов лабораторных испытаний 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 8 Условная единица | 35 484,96 ₽ | 283 879,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ