Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог Рязанской области - поддержание в чистоте и порядке светофорных объектов, включая средства автоматизированного управления движением, и обслуживание, обновление программного комплекса
Начальная цена25 905 795,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 259 057,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 590 579,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009553
ИКЗ
262623417975662340100100600014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Конкретное место выполнения работ определяется Заказчиком в соответствии с адресными списками, Приложение № 1 к описанию объекта закупки
Срок исполнения
2027-07-02+03:00
Контакты
Серегина Ирина Ивановна, 7-4912-777457, czro@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТО, проводимое 1 раз в 60 календарных дней - ДОРОЖНЫЙ КОНТРОЛЛЕР (ДК)Осмотр на отсутствие механических повреждений корпуса ДК, целостность изоляции, отсутствие попадания влаги и посторонних предметов в корпус ДК, состоя... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 105 Условная единица | 5 240 ₽ | 550 200 ₽ |
| 2 | ТО, проводимое 1 раз в 60 календарных дней - ВЫНОСНОЙ ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ (ВПУ)Осмотр на отсутствие механических повреждений корпуса ВПУ, целостность изоляции, отсутствие попадания влаги и посторонних предметов, состояние... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 70 Условная единица | 364 ₽ | 25 480 ₽ |
| 3 | ТО, проводимое 1 раз в 60 календарных дней - ВИДЕОДЕТЕКТОР ТРАНСПОРТА (ВДТ)проверка креплений ВДТ на предмет коррозии и повреждений, изменения положения ВДТ относительно требований, установленных в документации по экспл... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 70 Условная единица | 2 742,5 ₽ | 191 975 ₽ |
| 4 | ТО, проводимое 1 раз в 60 календарных дней - МИКРОВОЛНОВЫЙ/ РАДИОЛОКАЦИОННЫЙ ДЕТЕКТОР ТРАНСПОРТА (МДТ)осмотр креплений МДТ на предмет коррозии и повреждений, изменения положения МДТ относительно установленных в документ... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 25 Условная единица | 1 512,5 ₽ | 37 812,5 ₽ |
| 5 | ТО, проводимое 1 раз в 60 календарных дней - ИНФРАКРАСНЫЙ ДЕТЕКТОР ТРАНСПОРТА (ИДТ)осмотр креплений ИДТ на предмет коррозии и повреждений, изменения положения ИДТ относительно установленных в документации по эксплуатаци... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 170 Условная единица | 1 480 ₽ | 251 600 ₽ |
| 6 | ТО, проводимое 1 раз в 60 календарных дней - ОБЗОРНАЯ КАМЕРА (ОК) визуальный контроль состояния креплений обзорной камеры на предмет коррозии и повреждений, изменения положения обзорной камеры относительно установленных... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 95 Условная единица | 2 301,5 ₽ | 218 642,5 ₽ |
| 7 | ТО, проводимое 1 раз в 60 календарных дней - ПОВТОРИТЕЛЬ СИГНАЛА СВЕТОФОРА:Осмотр на наличие вышедших из строя светодиодов, очистка корпуса, протирка от пыли, проверка надежности крепления, проверка клемных соединений 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 580 Условная единица | 273 ₽ | 158 340 ₽ |
| 8 | Демонтаж неисправных и монтаж новых модулей пешеходного светофора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4 Условная единица | 3 677,5 ₽ | 14 710 ₽ |
| 9 | ТО, проводимое 1 раз в 60 календарных дней - СВЕТОФОР (ВСЕ ТИПЫ):Осмотр, очистка и протирка светофоров, корпуса светофоров, проверка надежности крепления кронштейнов, проверка клемных, кабельных соединений, проверка на... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 050 Условная единица | 2 445 ₽ | 2 567 250 ₽ |
| 10 | ТО, проводимое 1 раз в 60 календарных дней - ТАБЛО ВЫЗОВА ПЕШЕХОДОВОсмотр, очистка корпуса, протирка, проверка надежности крепления кронштейнов, проверка клемных, кабельных соединений, проверка исправности работы, приве... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 120 Условная единица | 394,5 ₽ | 47 340 ₽ |
| 11 | ТО, проводимое 1 раз в 60 календарных дней - ТАБЛО ИНФОРМАЦИОННОЕ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА Осмотр, очистка корпуса, протирка, проверка надежности крепления кронштейнов, проверка клемных, кабельных соединений, проверка испра... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 10 Условная единица | 1 240 ₽ | 12 400 ₽ |
| 12 | ТО, проводимое 1 раз в 120 календарных дней - ОПОРЫ (ВСЕ ТИПЫ):осмотр опор на предмет повреждений, осмотр металлоконструкций на наличие коррозии и ржавчины, осмотр ответственных металлоконструкций на предмет отклонения... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 312 Условная единица | 305 ₽ | 95 160 ₽ |
| 13 | ТО,проводимое 1 раз в 120 календарных дней - БАРЬЕРНОЕ ОГРАЖДЕНИЕ СВЕТОФОРНЫХ ОПОР:осмотр опор на предмет повреждений, вмятин и т.д., проверка целостности световозвращающих элементов, их протирка, очистка барьерного огр... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 75 Условная единица | 265,5 ₽ | 19 912,5 ₽ |
| 14 | ТО,проводимое 1 раз в 120 календарных дней - - Проверка и корректировка настроек ПО; - Проверка ПО на наличие ошибок, исправление ошибок; - Проверка загрузки в ПО данных от периферийного оборудования, настройка загрузки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 3 Условная единица | 128 062,5 ₽ | 384 187,5 ₽ |
| 15 | ТО, проводимое 1 раз за весь период - Проверка программного обеспечения на наличие у разработчика обновлений, поставка и установка обновлений 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 296 112,5 ₽ | 296 112,5 ₽ |
| 16 | Обеспечение работоспособности светофорного объекта, в т.ч. подключение к защищенному каналу связи 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 5 670 Условная единица | 3 067,5 ₽ | 17 392 725 ₽ |
| 17 | Обслуживание программного комплекса Подсистемы 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 270 Условная единица | 12 075 ₽ | 3 260 250 ₽ |
| 18 | Демонтаж неисправных и монтаж новых модулей транспортного светофора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 12 Условная единица | 4 365 ₽ | 52 380 ₽ |
| 19 | Демонтаж неисправных и монтаж новых модулей транспортного светофора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4 Условная единица | 12 557,5 ₽ | 50 230 ₽ |
| 20 | Демонтаж неисправных и монтаж новых модулей транспортного светофора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 6 Условная единица | 8 675 ₽ | 52 050 ₽ |
| 21 | Демонтаж неисправных и монтаж новых модулей пешеходного светофора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4 Условная единица | 2 532,5 ₽ | 10 130 ₽ |
| 22 | Демонтаж неисправных и монтаж новых корпусов транспортного светофора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4 Условная единица | 10 339 ₽ | 41 356 ₽ |
| 23 | Демонтаж неисправных и монтаж новых козырьков транспортного светофора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 12 Условная единица | 873 ₽ | 10 476 ₽ |
| 24 | Демонтаж неисправных и монтаж нового корпуса пешеходного светофора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4 Условная единица | 8 207,5 ₽ | 32 830 ₽ |
| 25 | Демонтаж неисправных и монтаж новых козырьков пешеходного светофора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 12 Условная единица | 770,5 ₽ | 9 246 ₽ |
| 26 | Демонтаж неисправного и монтаж нового повторителя сигнала светофора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 12 Условная единица | 10 250 ₽ | 123 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ