Выполнение работ по текущему ремонту кровли трехэтажного административного здания

Электронный аукцион № 0859200001126009554 опубликован 05.08.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 262623405510162340100100750014391244
Начальная цена4 811 134,37 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 055,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 481 113,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009554
ИКЗ
262623405510162340100100750014391244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Серегина Ирина Ивановна, 7-4912-777457, czro@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту кровли трехэтажного административного здания
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 811 134,37 ₽4 811 134,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы