Ремонт участка автомобильной дороги «Автодорога М-5 Урал до с. Сасыкино»
Начальная цена1 101 939,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 019,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 096,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 019,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009555
ИКЗ
263622500258362250100100650014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога «Автодорога М-5 Урал до с. Сасыкино»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серегина Ирина Ивановна, 7-4912-777457, czro@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги «Автодорога М-5 Урал до с. Сасыкино» 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 101 939,36 ₽ | 1 101 939,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ