Поставка реагентов для биохимического анализатора серии AU для нужд ГБУ РО ОКОД
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009557
ИКЗ
262623000824562300100103020010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Заборова Елена Александровна, 7-4912-777408, zaborova.ea@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промывочный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 31 625,49 ₽ | 31 625,49 ₽ |
| 2 | Референсный раствор ISE 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 40 526,4 ₽ | 40 526,4 ₽ |
| 3 | Контроль селективности Na+ и K+ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 355,75 ₽ | 17 355,75 ₽ |
| 4 | Внутренний контроль ISE 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 984,51 ₽ | 19 984,51 ₽ |
| 5 | Очищающий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 31 869,31 ₽ | 31 869,31 ₽ |
| 6 | Средний стандарт ISE 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 063,24 ₽ | 30 063,24 ₽ |
| 7 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 33 329,52 ₽ | 33 329,52 ₽ |
| 8 | Низкий стандарт сыворотки ISE 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 309,7 ₽ | 19 309,7 ₽ |
| 9 | Высокий стандарт сыворотки ISE 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 166,27 ₽ | 23 166,27 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 43 033,44 ₽ | 43 033,44 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 44 572,64 ₽ | 44 572,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ