Оказание услуг по проведению регламентного технического обслуживания автомобилей марки «Москвич 6»
Начальная цена1 550 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 155 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 1 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009565
ИКЗ
262623103939862300100100070024520244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Место поставки и контакты
Место поставки
место нахождения станции(й) технического обслуживания Исполнителя, расположенной(ых) в г. Рязани.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кошелев Сергей Михайлович, 8-4912-777454, koshelev.sm@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТО № 3 (30 000 км) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 29 542,22 ₽ | 29 542,22 ₽ |
| 2 | ТО № 0 (3 000 км) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 11 250 ₽ | 11 250 ₽ |
| 3 | ТО № 1 (10 000 км) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 14 202,22 ₽ | 14 202,22 ₽ |
| 4 | ТО № 2 (20 000 км) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 20 815,56 ₽ | 20 815,56 ₽ |
| 5 | ТО № 4 (40 000 км) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 24 420 ₽ | 24 420 ₽ |
| 6 | ТО № 5 (50 000 км) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 14 202,22 ₽ | 14 202,22 ₽ |
| 7 | ТО № 6 (60 000 км) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 100 900 ₽ | 100 900 ₽ |
| 8 | ТО № 7 (70 000 км) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 14 202,22 ₽ | 14 202,22 ₽ |
| 9 | ТО № 8 (80 000 км) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 24 420 ₽ | 24 420 ₽ |
| 10 | ТО № 9 (90 000 км) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 29 542,22 ₽ | 29 542,22 ₽ |
| 11 | ТО № 10 (100 000 км) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 20 815,56 ₽ | 20 815,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ