Оказание услуг по ремонту эндоскопического комплекса

Электронный аукцион № 0859200001126009568 опубликован 05.08.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 262623101597562340100100690013313244
Начальная цена939 374,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 937,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009568
ИКЗ
262623101597562340100100690013313244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель оказывает услуги по ремонту оборудования на базе Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Андреева Татьяна Николаевна, 8-4912-777454, andreeva.tn@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту эндоскопического комплекса (Видеоскоп гастроинтестинальный Olympus GIF-H170) серийный № 2133655, с заменой запасных частей
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица939 374,33 ₽939 374,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы