Ремонт автомобильной дороги по ул. Школьная в с. Борок Шиловского района Рязанской области

Электронный аукцион № 0859200001126009569 опубликован 05.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 263622500804962250100100220014211244
Начальная цена13 302 120,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 133 021,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 665 106,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 133 021,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009569
ИКЗ
263622500804962250100100220014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Серегина Ирина Ивановна, 7-4912-777457, czro@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги по ул. Школьная в с. Борок Шиловского района Рязанской области
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица13 302 120,67 ₽13 302 120,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы