Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена171 136 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 113,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009576
ИКЗ
262623420284662340100100070011712244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бритова Ольга Олеговна, 8-4912-777455, britova.oo@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 400 Пачка | 427,84 ₽ | 171 136 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ