Оказание услуг по изготовлению бланков с последующей поставкой
Начальная цена199 062,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 906,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009581
ИКЗ
262622901929962290100100350011812244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, ДОМ 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя Место доставки изготовленной продукции: 390042, г. Рязань, ул. Медицинская, д. 9 (поликлиника, административно – учебный корпус ,лечебный корпус, административно-хозяйственный корпус)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Новикова Екатерина Александровна, 8-4912-777454, novikova.ea@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению бланка «Анамнестическая анкета для оценки риска нарушений репродуктивного здоровья для мужчин 18-49 лет» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Условная единица | 7,07 ₽ | 17 675 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению бланка «Выявление постковидного COVID-19 синдрома» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Условная единица | 2,3 ₽ | 1 150 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению бланка «Анамнестическая анкета для женщин 18-49 лет» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Условная единица | 7,07 ₽ | 17 675 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению бланка «Прививочная карта» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Условная единица | 0,71 ₽ | 14 200 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению бланка «Анкета для граждан в возрасте до 65 лет на выявление ХНИЗ» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Условная единица | 3,23 ₽ | 6 460 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по изготовлению бланка « Анкета для граждан в возрасте 65 лет и старше на выявление ХНИЗ» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Условная единица | 3,23 ₽ | 6 460 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по изготовлению журнала «Журнал учета работы ВК» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Условная единица | 691,67 ₽ | 10 375,05 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по изготовлению журнала «Журнал для работы бактерицидной лампы» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 111,67 ₽ | 5 583,5 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по изготовлению журнала «Журнал регистрации листков нетрудоспособности» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Условная единица | 691,67 ₽ | 10 375,05 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по изготовлению журнала «Журнал регистрации бракованной донорской крови и ее компонентов» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 803,33 ₽ | 803,33 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по изготовлению журнала «Журнал подогревания контейнеров с донорской кровью и ее компонентами» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 803,33 ₽ | 803,33 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по изготовлению журнала «Журнал учета поступления донорской крови и ее компонентов» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 803,33 ₽ | 803,33 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по изготовлению журнала «Журнал учета поступления и выдачи донорской крови и ее компонентов» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 803,33 ₽ | 803,33 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по изготовлению бланка «Карточка справка 173н » 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Условная единица | 21,33 ₽ | 4 266 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по изготовлению бланка «Путевой лист легкового автомобиля» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Условная единица | 1,57 ₽ | 2 355 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по изготовлению журнала «Журнал регистрации» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Условная единица | 71,67 ₽ | 1 075,05 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по изготовлению бланка «Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Условная единица | 2 ₽ | 4 000 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по изготовлению бланка «Медицинская карта пациента, поличающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Условная единица | 31 ₽ | 93 000 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по изготовлению бланка «Отказ от медицинского вмешательства» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 800 Условная единица | 1,5 ₽ | 1 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ