Поставка изделий медицинского назначения (Трубка эндобронхиальная)
Начальная цена729 866,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 298,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 986,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009586
ИКЗ
262623000824562300100104270012221244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шмагина Елена Владимировна, 8-4912-777408, shmagina.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 20 Штука | 5 213,33 ₽ | 104 266,6 ₽ |
| 2 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 40 Штука | 5 213,33 ₽ | 208 533,2 ₽ |
| 3 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 20 Штука | 5 213,33 ₽ | 104 266,6 ₽ |
| 4 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 20 Штука | 5 213,33 ₽ | 104 266,6 ₽ |
| 5 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 20 Штука | 5 213,33 ₽ | 104 266,6 ₽ |
| 6 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 20 Штука | 5 213,33 ₽ | 104 266,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ