Поставка изделия медицинского назначения - бинт гипсовый медицинский

Электронный аукцион № 0859200001126009588 опубликован 10.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262622802006962340100101180012352244
Начальная цена1 180 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009588
ИКЗ
262622802006962340100101180012352244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шмагина Елена Владимировна, 8-4912-777408, shmagina.ev@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
13 000 Штука60 ₽780 000 ₽
2
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
5 000 Штука80 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы