Ремонт квартиры по адресу: г. Скопин мкр. Коготково ул. Ленина д. 14а кв. 35
Начальная цена979 894,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 798,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 994,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 798,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009594
ИКЗ
263620001956062000100102560014339244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Рязанская область, м.о. Скопинский, г. Скопин, мкр. Коготково, ул. Ленина, д. 14
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Серегина Ирина Ивановна, 7-4912-777457, czro@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт квартиры по адресу: г. Скопин мкр. Коготково ул. Ленина д. 14а кв. 35 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 979 894,79 ₽ | 979 894,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ