Поставка морозильной камеры

Запрос котировок в электронной форме № 0859200001126009595 опубликован 05.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262623102700062290100100330012751244
Начальная цена43 117 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 155,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126009595
ИКЗ
262623102700062290100100330012751244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
(точное месторасположение объекта Заказчика указывается после заключенного Контракта согласно статьи 5 Закона РФ от 27.07.1993 № 5485-1 «О государственной тайне»)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лексикова Мария Сергеевна, 7-4912-777455, leksikova.ms@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морозильник бытовой
27.51.11.120 Морозильники бытовые
2 Штука21 558,5 ₽43 117 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы