Выполнение работ по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос водоемов, расположенных на территории Рязанской области

Электронный аукцион № 0859200001126009598 опубликован 07.08.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 262623408709362340100100350027112244
Начальная цена234 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009598
ИКЗ
262623408709362340100100350027112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: водные объекты, расположенные на территории Рязанской области, указанные в техническом задании
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кошелев Сергей Михайлович, 8-4912-777454, koshelev.sm@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определение местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос водоемов, расположенных на территории Рязанской области
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица234 500 ₽234 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы