Выполнение работ по составлению сметной документации на ремонт помещений с прохождением государственной экспертизы
Начальная цена310 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009599
ИКЗ
262623405834262340100100460017112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Рязанская Область, г.о. город Рязань, г Рязань, ул Чкалова, д. 66
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серегина Ирина Ивановна, 7-4912-777457, czro@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги инженерно-технического характера 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера | 1 Условная единица | 310 000 ₽ | 310 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ