Поставка моющих и чистящих средств
Начальная цена55 573,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 555,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 557,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126009607
ИКЗ
262623001514762300100100110032041244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
390046, г. Рязань, ул. Голенчинское шоссе 15
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Томина Елена Вячеславовна, 8-4912-777455, tomina.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 216 Килограмм | 48,01 ₽ | 10 370,16 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 260 Килограмм | 45,69 ₽ | 11 879,4 ₽ |
| 3 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 132 Штука | 80,33 ₽ | 10 603,56 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 240 Штука | 68,49 ₽ | 16 437,6 ₽ |
| 5 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 30 Килограмм | 209,41 ₽ | 6 282,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ