Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости объектов оценки

Электронный аукцион № 0859200001126009608 опубликован 06.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 262623100855162340100100070037490244
Начальная цена262 020 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 202 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009608
ИКЗ
262623100855162340100100070037490244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Отчеты на бумажном носителе должны быть представлены по адресу: 390006 г. Рязань, ул. Свободы, д. 49, отчет в форме электронного документа, подписанный усиленной квалифицированной электронной подписью, направляется на адрес электронной почты: minim@ryazan.gov.ru, с сопроводительным письмом.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кошелев Сергей Михайлович, 8-4912-777454, koshelev.sm@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости объектов оценки
74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей)
1 Условная единица262 020 ₽262 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы